PEMBAGIAN RUANGAN PENYISIHAN SOC EKSAKTA 2019


RUANG PENYISIHAN 1

NO
NAMA PESERTA
NAMA SEKOLAH
001
Abriel Omar Shaleh
SMPN 13 BOGOR (B)
002
Aceline
SMP Taruna Bangsa (B)
003
Adidah Astri Awalyah
SMPIT Al-Ghazali (A)
004
Adila Arwa A. Z.
SMPN 1 Ciawi (B)
005
Adinda Dwi Pratiwi
SMP TARUNA ANDIGHA (A)
006
Adinda Febriawati
SMPN 19 Kota Bogor (B)
007
Adinda Putri Amalia
SMPN 19 Kota Bogor (A)
008
Adisty Nurbani Setiono
SEKOLAH BOGOR RAYA (B)
009
Adji Saputra
SMPN 19 Kota Bogor (A)
010
Aghny Khoirunnisa
SMP PUSPA NEGARA (A)
011
Ahista Dwiana Astari
SMPN 1 Cisaat (A)
012
Ahmad Anggara Bayuad
SMP Taruna Bangsa (B)
013
Ahmad Faqih
SMPN 1 CIBINONG (C)
014
Ahmad Hafizh Fathurizqie
SMPIT Zaid Bin Tsabit (B)
015
Aina Raksloka
SMPN 18 Bogor (D)
016
Ajeng
SMPN 14 Kota Bogor (D)
017
Aldira Aulia Zahra Nainggolan
SMPN 13 Kota Bogor (A)
018
Alisa Havida
SMPN 11 Bogor (A)
019
Aliyyah Nurul Azzah Tamalate
SMP ISLAM RADEN PATAH (A)
020
Alyaa Andriani Haniifah
SMPN 9 Bogor (A)
021
Alzena Rahma Farisa
SMPIT Zaid Bin Tsabit (A)
022
Alzira Masayu Pebrianti
SMPN 13 Kota Bogor (A)
023
Amalia Borliana
SMPN 5 Bogor (C)
024
Amalia More
SMPN 1 CIBINONG (C)
025
Amanda Pelangi
SMPN 18 Bogor (C)

RUANG PENYISIHAN 2
NO
NAMA PESERTA
NAMA SEKOLAH
026
Amelia Putri Munawar
SMPN 10 Bogor (B)
027
Ana Omeri
SMPN 4 Bogor (A)
028
Ananda Sabrina Ramadhani
SMPIT Zaid Bin Tsabit (A)
029
Ananda Syaqilla Zahrani Setiawan
SMPN 14 Kota Bogor (B)
030
Ananta Shanka Dewa
SMPN 2 Bogor (C)
031
Andhika Akmal
SMPN 1 CIBINONG (D)
032
Andina Setia Wijaya
SMPN 18 Bogor (A)
033
Angel Angriani
SMP BUDI MULIA (A)
034
Angela Kirana Refanu
SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (B)
035
Anjani Khoerul
SMPN 1 CICURUG (A)
036
Anna Belle
SMPN 4 Bogor (A)
037
Annisa Dewi Al Eddy
SMPN 1 Cibinong (B)
038
Aqeela Riza Tamanni
SMPI Teratai Putih Global (C)
039
Arantxa Divalia P
SMPN 1 Ciawi (C)
040
Aray Rimbun Priyanka
SMPN 14 Kota Bogor (A)
041
Arin Hijrati Izdihar
SMPN 1 Cisaat (A)
042
Arlianita Nurdianti
SMPN 10 Bogor (B)
043
Arya Nasywan
SMP TARUNA ANDIGHA (A)
044
Aswin Khairu Adnan
SMPN 8 Kota Bogor (A)
045
Atalya Raina Pastadi
SMP BPK Penabur Bogor (B)
046
Atha Azalia
SMPN 1 CICURUG (B)
047
Audina Alizah
SMPN 14 Depok (A)
048
Aufa Ghifada
SMPN 2 Bogor (C)
049
Aulia Azzahra Rosadi
SMPN 13 BOGOR (B)
050
Aulia Nurul Hikmah
SMPN 10 Bogor (B)

RUANG PENYISIHAN 3
NO
NAMA PESERTA
NAMA SEKOLAH
051
Aulia Ziani Al Fazry
SMPN 4 Bogor (C)
052
Aunnur Rofiq Kemal Pasha
SMPI Teratai Putih Global (A)
053
Aura Amelia
SMPN 1 Ciawi (B)
054
Avril Anatasya
SMPN 4 Depok (A)
055
Awalya Ramadhani
SMPN 2 Bogor (B)
056
Awanda Naurah Daniswara
SMPN 2 Bogor (A)
057
Axella Negyacahya Hartono
SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (D)
058
Azka Dhanish Ghaissani
SMPN 4 Bogor (C)
059
Azka Maulana Akbar Makarim
SMPN 4 Bogor (B)
060
Bagas Akiel Fairuz Ariadi
SMPIT At Taufiq (A)
061
Bagas Kusuma
SMP NEGERI 12 DEPOK (A)
062
Bagus Kusuma
SMP NEGERI 12 DEPOK (A)
063
Bahirah Hafidhah
SMPN 1 Cibinong (B)
064
Bariq Nashir M.
SMPN 1 Ciawi (B)
065
Bharliana Ackbar Sonjayaputra
SMPN 14 Kota Bogor (A)
066
Biliansyah Bagus Sanjaya
MTsN 1 Kab. Bogor (B)
067
Bintang Mahaputra Mantovani
SMPN 8 Kota Bogor (A)
068
Birgitta Verlyna Laopatty
SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (A)
069
Bunga Amelia
SMP PUSPA NEGARA (A)
070
Cahya Rizky Aqila
SMP ISLAM RADEN PATAH (A)
071
Capriandika Putra Susanto
SMPN 11 Bogor (A)
072
Chantika Nayla Faiza Ilhamy
SMPN 9 BOGOR (B)
073
Chantika Putri Alycia
SMPN 1 CIGOMBONG (B)
074
Chesta Aisya Fairuza Rosyadi
SMPN 4 Bogor (B)
075
Chiara Dewi Camilla
SMP Taruna Bangsa (C)

RUANG PENYISIHAN 4
NO
NAMA PESERTA
NAMA SEKOLAH
076
Christofer Steven Pangdefan
SMP BPK Penabur Bogor (A)
077
Clara Jihantika Handoyo
SEKOLAH BOGOR RAYA (A)
078
Clarissa Indriana
SMPN 3 Depok (A)
079
Daffa Meisya Tri Wardani
SMPN 19 Kota Bogor (A)
080
Danish Talitha Pramana Putri
SMPN 7 Kota Bogor (A)
081
Darren Eugene Daffa Liong
SMP Taruna Bangsa (A)
082
Deby Hermiyanti
SMPN 1 Cibinong (A)
083
Detira Nur Amelia
MTsN 1 Kab. Bogor (A)
084
Deva Lubna Listya
MTsN 1 Kab. Bogor (B)
085
Devi Nur Aprilia
SMPN 1 Citeureup (B)
086
Dewi Fortuna
SMPN 1 CICURUG (A)
087
Dhafin Yashi Syah
SMPIT At Taufiq (B)
088
Dhea Jessica Saurma Siagian
SMPN 1 Citeureup (A)
089
Dinda Rizki Suaidiani
SMPIT Zaid Bin Tsabit (C)
090
Dliya Fathiyyah Fatin
SMPIT Zaid Bin Tsabit (B)
091
Edta Bunga
SMPN 6 BOGOR (C)
092
Ella Yanova
SMPI Teratai Putih Global (C)
093
Elsha Tri L.
SMPN 5 Bogor (C)
094
Ezel Gamaliel S
SMPN 1 Ciawi (A)
095
Fadhilah Mubarok
SMPN 5 Bogor (D)
096
Fadlan Eka P.
SMPN 6 BOGOR (B)
097
Fairuz Rizki
SMPN 6 BOGOR (A)
098
Faishal Nur Ikhsan
SMPN 14 Kota Bogor (C)
099
Fai'za Amalia
SMPN 1 Citeureup (B)
100
Farhan Akbarrinaldi
SMPIT Zaid Bin Tsabit (C)

RUANG PENYISIHAN 5
NO
NAMA PESERTA
NAMA SEKOLAH
101
Farhana Faridah Achmad
SMP Citra Nusa (B)
102
Farhani Fazidah Achmad
SMP Citra Nusa (B)
103
Faris Mandala Putra
SMPN 18 Bogor (B)
104
Fathan Mubina
SMPIT At Taufiq (C)
105
Fattimah Maitsaa' Maulida
SMPN 3 Depok (B)
106
Febi Wulandari
SMPN 1 CICURUG (B)
107
Febriana Robiatul Adewiyah
SMPN 9 Bogor (A)
108
Fesa Haekal
SMPN 6 BOGOR (D)
109
Fidella Felicia
SMPN 6 BOGOR (D)
110
Finanda Nurul Fitri Isnaeni
SMPN 1 CIGOMBONG (B)
111
Firza Anargyardi Putri
SMPN 1 CIBINONG (C)
112
Fransiska Tabita Larasati
SMP BPK Penabur Bogor (C)
113
Ghaitsa Alfiyah Rusmayanto
SMP Citra Nusa (B)
114
Ghani Subrata
SMPIT At Taufiq (A)
115
Gilang Syahrul R.
SMPN 5 Bogor (D)
116
Gilbert Laine Austin Wiharsa
SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (C)
117
Daffa Putra Ivory
SMPN 1 Cibinong (B)
118
Gina Ramadhania Wahyu
SMPN 1 Citeureup (A)
119
Gissela Yinisa Raheiro
SMP BPK Penabur Bogor (B)
120
Hafizhah Nur Humairah
SMPIT Al-Ghazali (A)
121
Hana Zafirah
SMPN 4 Bogor (B)
122
Hanan Nabeel Faryan
SMPN 14 Kota Bogor (D)
123
Hanif Farid Sudjud
SMPIT Zaid Bin Tsabit (C)
124
Haura Khalisa
SMPN 19 Kota Bogor (B)
125
Haya Haura
SMPN 4 Bogor (D)

RUANG PENYISIHAN 6
NO
NAMA PESERTA
NAMA SEKOLAH
126
Haykal Gibran Choer
SMP ISLAM RADEN PATAH (A)
127
Herlangga Saputa
SMPN 11 Bogor (A)
128
Hikmah Muta'aliyah
SMPN 9 Bogor (A)
129
Imelda Rahayu
SMPN 14 Kota Bogor (B)
130
Indah Putri Rianistadia
SMPN 4 Bogor (D)
131
Indra Mahib Z. R.
SMPN 5 Bogor (A)
132
Innayaturrahmah
SMPN 6 BOGOR (A)
133
Intan Fitriani Hakiki
SMPN 10 Bogor (C)
134
Irvine Iraudi Putri
SMPN 6 BOGOR (A)
135
Jafriansyah I.
SMPN 6 BOGOR (C)
136
Jamine Naila R.
SMPN 4 Depok (B)
137
Jasmine Ridzka Fathya
SMPN 7 Kota Bogor (A)
138
Jennisa Aura Septiani
SMPI Teratai Putih Global (B)
139
Jessica Angeline
SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (D)
140
Johanes Cedrick Wijaya
SMP BPK Penabur Bogor (B)
141
Josh Kennard Widovan
SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (B)
142
Kaldritz Farrel Hanson
SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (A)
143
Kamilia Putri Kurnia
SMPN 18 Bogor (A)
144
Kanaya Lisye Wibowo
SMPN 13 BOGOR (B)
145
Karen Hanny Sirait
SMPN 10 Bogor (A)
146
Katarina Jocelyn Chandra
SEKOLAH BOGOR RAYA (B)
147
Kathlia Putri Alyanisa
SMP Taruna Bangsa (A)
148
Keanu Rafif Shadiq Hidayat
SMPN 2 Bogor (B)
149
Kevin Nabiel Albany
SMPN 9 BOGOR (D)
150
Kezia Regina Claresta
SMP BPK Penabur Bogor (C)

RUANG PENYISIHAN 7
NO
NAMA PESERTA
NAMA SEKOLAH
151
Khansa Alifah Royani
SMPN 14 Kota Bogor (B)
152
Khansa Tsabitah
SMPN 1 Megamendung (B)
153
Khayla Azkania Azzahra
SMPN 1 Cibinong (A)
154
Laely Rosdiana Wati
SMPIT Al-Ghazali (A)
155
Lakeyssa Faith Atmajaya
SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (D)
156
Lidya Dhika Fitria
SMPN 1 Bojonggede (A)
157
M. Fahrio Ramadan
SMPN 4 Depok (B)
158
M. Idham R.
SMPN 6 BOGOR (B)
159
M. Idrus Sya'ban
SMPN 5 Bogor (B)
160
M. Ijaj
SMPN 1 Ciawi (C)
161
M. Ilham Sutama
MTsN 1 Kab. Bogor (A)
162
M. Jafar Shidiq
SMPN 5 Bogor (C)
163
M. Nadhif Akbar
SMPN 5 Bogor (B)
164
M. Nurihsan Arief
SMPIT At Taufiq (B)
165
Maheza Endra R.
SMPN 3 Depok (A)
166
Marcella Febyanca
SMP BPK Penabur Bogor (A)
167
Maria Tridanti
SMPN 6 BOGOR (C)
168
Muhamad Abduloh Fikri K
SMP Negeri 3 Ciawi (A)
169
Muhamad Mahia Majid
SMP Citra Nusa (A)
170
Muhammad (Bogor)
SMPN 9 BOGOR (D)
171
Muhammad (Jeddah)
SMPN 9 BOGOR (D)
172
Muhammad Aldi Ramdani
SMP Negeri 3 Ciawi (A)
173
Muhammad Alif Ramlan
SMPN 4 Bogor (D)
174
Muhammad Arkan Yuwon
SMPN 1 Citeureup (A)
175
Muhammad Aryo Setyo
SMPN 1 Cibinong (A)

RUANG PENYISIHAN 8
NO
NAMA PESERTA
NAMA SEKOLAH
176
Muhammad Faishal
SMPN 1 CICURUG (B)
177
Muhammad Fathan Alwani
SMPN 8 Kota Bogor (A)
178
Muhammad Fathur Firdaus
SMPN 14 Kota Bogor (C)
179
Muhammad Fatih Hanif
SMPN 7 Kota Bogor (B)
180
Muhammad Ghulam Faruqi
SMPIT Zaid Bin Tsabit (A)
181
Muhammad Hafizh Naufal Dzikri
SMPIT At Taufiq (A)
182
Muhammad Jodi At-Takbir
SMPN 2 Bogor (A)
183
Muhammad Rafi Syahputra
SMPN 3 Depok(B)
184
Muhammad Reza Alifianto
SMPN 1 Citeureup (B)
185
Muhammad Rifqi Keiza Syam
SMPN 2 Bogor (C)
186
Muhammad Wildan Kamil
SMPIT At Taufiq (B)
187
Muhammad Yusuf Rachmatulloh
SMPN 19 Kota Bogor (B)
188
Muthea Anna Namira Azzahra
SMPI Teratai Putih Global (B)
189
Nabiil Fauzaan
SMPN 4 Bogor (C)
190
Nabila Azzahra
SMPN 18 Bogor (C)
191
Nabila Fatimah Azzahra
SMPN 18 Bogor (B)
192
Nabila Nurhidayati
SEKOLAH BOGOR RAYA (B)
193
Nadia Dwi Astuti
SMPN 4 Depok (A)
194
Nadia Erlangga
SMPN 5 Bogor (A)
195
Nadira Shahira Riady
SMPN 10 Bogor (D)
196
Nadya Amanda Kartiwa
SMP NEGERI 12 DEPOK (A)
197
Nailah Nur. F
MTsN 3 Bogor (A)
198
Nanda Olivia Panjaitan
SMPN 18 Bogor (D)
199
Nasya Putri Aurelia
SMPN 10 Bogor (C)
200
Nasywa Adielia Putri
SMPI Teratai Putih Global (A)

RUANG PENYISIHAN 9
NO
NAMA PESERTA
NAMA SEKOLAH
201
Naufal Rayhansyah
SMPN 14 Kota Bogor (D)
202
Naura Hazhiyah Subagja
SMPN 7 Kota Bogor (A)
203
Naurah Hasna Abidah
SMPI Teratai Putih Global (A)
204
Navisa Ayu Zahra
SMPN 10 Bogor (C)
205
Nayyara Yusha Afifa
SMPN 18 Bogor (A)
206
Nazhifa Auliya Attaya
SMP Citra Nusa (A)
207
Nazmi Zachary
MTsN 3 Bogor (A)
208
Nicholas Patrick
SMP Taruna Bangsa (A)
209
Nicole Christian
SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (C)
210
Niken Purnama Sari
SMPN 1 CIGOMBONG (A)
211
Novira Ramadhani Safitri
SMPN 1 Megamendung (B)
212
Nurlia Febriana
SMPN 10 Bogor (D)
213
Nurul Fadziah
SMPN 14 Kota Bogor (C)
214
Olga Clarrisa Sihotang
SMP BPK Penabur Bogor (A)
215
Oui Kurnia Morwarin
SMPN 1 CIGOMBONG (A)
216
Pirmada Rezeki
SMPN 1 CIGOMBONG (B)
217
Pradita Rahmalia
SMPN 10 Bogor (A)
218
Pratiwi Haryani
SMPN 14 Depok (A)
219
Priscilla Ashley Wijaya
SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (C)
220
Puji Mauli Nasya
SMPN 1 Ciawi (A)
221
Puspa Tania
SMPN 5 Bogor (A)
222
Putri Meisya Rustoyo Darmawan
SMPI Teratai Putih Global (C)
223
R. Mughni Chairil Arbi
SMP Negeri 3 Ciawi (A)
224
Rachma Chievi Megacinta Juliani
SMPN 13 Kota Bogor (A)
225
Raden Muhammad Bariqli
SMPIT At Taufiq (C)

RUANG PENYISIHAN 10
NO
NAMA PESERTA
NAMA SEKOLAH
226
Radhifa Andarv
SMPN 5 Bogor (D)
227
Raditya Zayyan Daffa
SMPIT At Taufiq (C)
228
Rafi Suwargana Putra
SMPN 18 Bogor (B)
229
Rahil Afifah W. S.
SMP TARUNA ANDIGHA (A)
230
Rahmawati
SMPN 9 BOGOR (C)
231
Rahmi Muji Aini
MTsN 1 Kab. Bogor (A)
232
Rainah Rizqy Aulia
SMPN 1 Bojonggede (A)
233
Raissa Raharjo
SEKOLAH BOGOR RAYA (A)
234
Raisya Zahira N. L.
SMP Rahmatan Lil Alamin (A)
235
Raka Alifianda
SMPN 1 Ciawi (A)
236
Ramona Yulia Pretisia
SMPN 10 Bogor (A)
237
Rania Amberlyn
SMPN 3 Depok (A)
238
Rayanna Angeline Buckendahl
SMPN 1 Megamendung (A)
239
Regas Samuel
SMPN 4 Depok (A)
240
Renata Azrarefa
SMPN 1 Ciawi (C)
241
Reyna Belva Adilla
SMP Citra Nusa (A)
242
Rhocelyn Angel
SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (B)
243
Rini Sinta Puspitasari
SMPN 14 Depok (A)
244
Rivasha Nirmala Viandar Putri
SMPN 1 Megamendung (A)
245
Rizki Ramadhan
SMPN 14 Kota Bogor (A)
246
Robby Nugraha
SMPN 1 Citeureup (C)
247
Robertus Mozart Sinaga
SMP BPK Penabur Bogor (C)
289

SMPN 3 BOGOR (A)
292

SMPN 3 BOGOR (B)
295

SMPN 3 BOGOR (C)

RUANG PENYISIHAN 11

NO
NAMA PESERTA
NAMA SEKOLAH
248
Sabrina Yesha Wida Azahra
SMPN 2 Bogor (B)
249
Safa Pramitha Amiarso
SMP Taruna Bangsa (C)
250
Safina Kamila
SMPN 2 Bogor (A)
251
Sandra Yunita
SMPN 9 BOGOR (C)
252
Selma Dwi Amalia
SMPN 1 Citeureup (C)
253
Shabira Risqa Ramadhan
SMPI Teratai Putih Global (B)
254
Shafa Nayara Wachyudin
SMPN 10 Bogor (D)
255
Shafira Syifa 'Athfan-Nisa
SMPIT Zaid Bin Tsabit (B)
256
Shalwa Fadillah
SMPN 1 Cisaat (A)
257
Sharma Adzkia Firanti
SMPN 9 BOGOR (B)
258
Sherren
SEKOLAH BOGOR RAYA (A)
259
Shiva Fauziah
SMPN 1 CICURUG (A)
260
Shobiha Shiam Sugandi
SMPN 1 Bojonggede (A)
261
Sierra Bianca Fabio
SMP Taruna Bangsa (B)
262
Siti Zahra Levina
SMP Rahmatan Lil Alamin (A)
263
Sonata Dewi Fortuna
MTsN 1 Kab. Bogor (B)
264
Sri Handayani Puspitasari
SMPN 4 Bogor (A)
265
Syahla Aura Putri
SMPN 4 Depok (B)
266
Syamsul Basri
MTsN 3 Bogor (A)
267
Syifa Khoirunnisa
SMPN 9 BOGOR (C)
268
Thalita Sekar A.
SMPN 6 BOGOR (B)
269
Theresia Irene
SMP BUDI MULIA (A)
290

SMPN 3 BOGOR (A)
293

SMPN 3 BOGOR (B)
296

SMPN 3 BOGOR (C)

RUANG PENYISIHAN 12

NO
NAMA PESERTA
NAMA SEKOLAH
270
Tiffany Tasya Agatha Simanjuntak
SMP BUDI MULIA (A)
271
Tika Rahmadani
SMPN 5 Bogor (B)
272
Timothy Satrio K
SMPN 1 CIBINONG (D)
273
Tisya Shania Lakeisha
SMPN 7 Kota Bogor (B)
274
Vanya Agustine
SMPN 1 Citeureup (C)
275
Vidia Nur Rossa
SMPN 3 Depok(B)
276
Vionita Nawardani
SMPN 1 CIBINONG (D)
277
Virna Amalia Nur Permata
SMPN 7 Kota Bogor (B)
278
Virshan Akbar
SMP Taruna Bangsa (C)
279
Wildah Aryani
SMPN 6 BOGOR (D)
280
Wimala Mahardhika
SMPN 1 Megamendung (A)
281
Yesaya Anju Beckham Napitulu
SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (A)
282
Yessy Aulia Rizki
SMPN 18 Bogor (C)
283
Yudha Wishnuwardana
SMPN 1 Megamendung (B)
284
Zabrina Zaimatunnisa
SMP Rahmatan Lil Alamin (A)
285
Zahra Ardhi Kamilati
SMPN 9 BOGOR (B)
286
Zahran Sahasika Priatama Ariadi
SMPN 18 Bogor (D)
287
Zayyinna Fitriani
SMP PUSPA NEGARA (A)
288
Zihni Dian Nursharfina
SMPN 1 CIGOMBONG (A)
270
Tiffany Tasya Agatha Simanjuntak
SMP BUDI MULIA (A)
271
Tika Rahmadani
SMPN 5 Bogor (B)
272
Timothy Satrio K
SMPN 1 CIBINONG (D)
291

SMPN 3 BOGOR (A)
294

SMPN 3 BOGOR (B)
297

SMPN 3 BOGOR (C)

Klik disini untuk mendownload file berupa PDF
Klik disini untuk mendownload Denah Ruangan

Comments