SOC Eksakta SMAKBO 2024


RUANG PENYISIHAN 1

NONAMA PESERTANAMA SEKOLAH
001Abriel Omar ShalehSMPN 13 BOGOR (B)
002AcelineSMP Taruna Bangsa (B)
003Adidah Astri AwalyahSMPIT Al-Ghazali (A)
004Adila Arwa A. Z.SMPN 1 Ciawi (B)
005Adinda Dwi PratiwiSMP TARUNA ANDIGHA (A)
006Adinda FebriawatiSMPN 19 Kota Bogor (B)
007Adinda Putri AmaliaSMPN 19 Kota Bogor (A)
008Adisty Nurbani SetionoSEKOLAH BOGOR RAYA (B)
009Adji SaputraSMPN 19 Kota Bogor (A)
010Aghny KhoirunnisaSMP PUSPA NEGARA (A)
011Ahista Dwiana AstariSMPN 1 Cisaat (A)
012Ahmad Anggara BayuadSMP Taruna Bangsa (B)
013Ahmad FaqihSMPN 1 CIBINONG (C)
014Ahmad Hafizh FathurizqieSMPIT Zaid Bin Tsabit (B)
015Aina RakslokaSMPN 18 Bogor (D)
016AjengSMPN 14 Kota Bogor (D)
017Aldira Aulia Zahra NainggolanSMPN 13 Kota Bogor (A)
018Alisa HavidaSMPN 11 Bogor (A)
019Aliyyah Nurul Azzah TamalateSMP ISLAM RADEN PATAH (A)
020Alyaa Andriani HaniifahSMPN 9 Bogor (A)
021Alzena Rahma FarisaSMPIT Zaid Bin Tsabit (A)
022Alzira Masayu PebriantiSMPN 13 Kota Bogor (A)
023Amalia BorlianaSMPN 5 Bogor (C)
024Amalia MoreSMPN 1 CIBINONG (C)
025Amanda PelangiSMPN 18 Bogor (C)

RUANG PENYISIHAN 2

NONAMA PESERTANAMA SEKOLAH
026Amelia Putri MunawarSMPN 10 Bogor (B)
027Ana OmeriSMPN 4 Bogor (A)
028Ananda Sabrina RamadhaniSMPIT Zaid Bin Tsabit (A)
029Ananda Syaqilla Zahrani SetiawanSMPN 14 Kota Bogor (B)
030Ananta Shanka DewaSMPN 2 Bogor (C)
031Andhika AkmalSMPN 1 CIBINONG (D)
032Andina Setia WijayaSMPN 18 Bogor (A)
033Angel AngrianiSMP BUDI MULIA (A)
034Angela Kirana RefanuSMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (B)
035Anjani KhoerulSMPN 1 CICURUG (A)
036Anna BelleSMPN 4 Bogor (A)
037Annisa Dewi Al EddySMPN 1 Cibinong (B)
038Aqeela Riza TamanniSMPI Teratai Putih Global (C)
039Arantxa Divalia PSMPN 1 Ciawi (C)
040Aray Rimbun PriyankaSMPN 14 Kota Bogor (A)
041Arin Hijrati IzdiharSMPN 1 Cisaat (A)
042Arlianita NurdiantiSMPN 10 Bogor (B)
043Arya NasywanSMP TARUNA ANDIGHA (A)
044Aswin Khairu AdnanSMPN 8 Kota Bogor (A)
045Atalya Raina PastadiSMP BPK Penabur Bogor (B)
046Atha AzaliaSMPN 1 CICURUG (B)
047Audina AlizahSMPN 14 Depok (A)
048Aufa GhifadaSMPN 2 Bogor (C)
049Aulia Azzahra RosadiSMPN 13 BOGOR (B)
050Aulia Nurul HikmahSMPN 10 Bogor (B)

RUANG PENYISIHAN 3

NONAMA PESERTANAMA SEKOLAH
051Aulia Ziani Al FazrySMPN 4 Bogor (C)
052Aunnur Rofiq Kemal PashaSMPI Teratai Putih Global (A)
053Aura AmeliaSMPN 1 Ciawi (B)
054Avril AnatasyaSMPN 4 Depok (A)
055Awalya RamadhaniSMPN 2 Bogor (B)
056Awanda Naurah DaniswaraSMPN 2 Bogor (A)
057Axella Negyacahya HartonoSMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (D)
058Azka Dhanish GhaissaniSMPN 4 Bogor (C)
059Azka Maulana Akbar MakarimSMPN 4 Bogor (B)
060Bagas Akiel Fairuz AriadiSMPIT At Taufiq (A)
061Bagas KusumaSMP NEGERI 12 DEPOK (A)
062Bagus KusumaSMP NEGERI 12 DEPOK (A)
063Bahirah HafidhahSMPN 1 Cibinong (B)
064Bariq Nashir M.SMPN 1 Ciawi (B)
065Bharliana Ackbar SonjayaputraSMPN 14 Kota Bogor (A)
066Biliansyah Bagus SanjayaMTsN 1 Kab. Bogor (B)
067Bintang Mahaputra MantovaniSMPN 8 Kota Bogor (A)
068Birgitta Verlyna LaopattySMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (A)
069Bunga AmeliaSMP PUSPA NEGARA (A)
070Cahya Rizky AqilaSMP ISLAM RADEN PATAH (A)
071Capriandika Putra SusantoSMPN 11 Bogor (A)
072Chantika Nayla Faiza IlhamySMPN 9 BOGOR (B)
073Chantika Putri AlyciaSMPN 1 CIGOMBONG (B)
074Chesta Aisya Fairuza RosyadiSMPN 4 Bogor (B)
075Chiara Dewi CamillaSMP Taruna Bangsa (C)

RUANG PENYISIHAN 4

NONAMA PESERTANAMA SEKOLAH
076Christofer Steven PangdefanSMP BPK Penabur Bogor (A)
077Clara Jihantika HandoyoSEKOLAH BOGOR RAYA (A)
078Clarissa IndrianaSMPN 3 Depok (A)
079Daffa Meisya Tri WardaniSMPN 19 Kota Bogor (A)
080Danish Talitha Pramana PutriSMPN 7 Kota Bogor (A)
081Darren Eugene Daffa LiongSMP Taruna Bangsa (A)
082Deby HermiyantiSMPN 1 Cibinong (A)
083Detira Nur AmeliaMTsN 1 Kab. Bogor (A)
084Deva Lubna ListyaMTsN 1 Kab. Bogor (B)
085Devi Nur ApriliaSMPN 1 Citeureup (B)
086Dewi FortunaSMPN 1 CICURUG (A)
087Dhafin Yashi SyahSMPIT At Taufiq (B)
088Dhea Jessica Saurma SiagianSMPN 1 Citeureup (A)
089Dinda Rizki SuaidianiSMPIT Zaid Bin Tsabit (C)
090Dliya Fathiyyah FatinSMPIT Zaid Bin Tsabit (B)
091Edta BungaSMPN 6 BOGOR (C)
092Ella YanovaSMPI Teratai Putih Global (C)
093Elsha Tri L.SMPN 5 Bogor (C)
094Ezel Gamaliel SSMPN 1 Ciawi (A)
095Fadhilah MubarokSMPN 5 Bogor (D)
096Fadlan Eka P.SMPN 6 BOGOR (B)
097Fairuz RizkiSMPN 6 BOGOR (A)
098Faishal Nur IkhsanSMPN 14 Kota Bogor (C)
099Fai’za AmaliaSMPN 1 Citeureup (B)
100Farhan AkbarrinaldiSMPIT Zaid Bin Tsabit (C)

RUANG PENYISIHAN 5

NONAMA PESERTANAMA SEKOLAH
101Farhana Faridah AchmadSMP Citra Nusa (B)
102Farhani Fazidah AchmadSMP Citra Nusa (B)
103Faris Mandala PutraSMPN 18 Bogor (B)
104Fathan MubinaSMPIT At Taufiq (C)
105Fattimah Maitsaa’ MaulidaSMPN 3 Depok (B)
106Febi WulandariSMPN 1 CICURUG (B)
107Febriana Robiatul AdewiyahSMPN 9 Bogor (A)
108Fesa HaekalSMPN 6 BOGOR (D)
109Fidella FeliciaSMPN 6 BOGOR (D)
110Finanda Nurul Fitri IsnaeniSMPN 1 CIGOMBONG (B)
111Firza Anargyardi PutriSMPN 1 CIBINONG (C)
112Fransiska Tabita LarasatiSMP BPK Penabur Bogor (C)
113Ghaitsa Alfiyah RusmayantoSMP Citra Nusa (B)
114Ghani SubrataSMPIT At Taufiq (A)
115Gilang Syahrul R.SMPN 5 Bogor (D)
116Gilbert Laine Austin WiharsaSMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (C)
117Daffa Putra IvorySMPN 1 Cibinong (B)
118Gina Ramadhania WahyuSMPN 1 Citeureup (A)
119Gissela Yinisa RaheiroSMP BPK Penabur Bogor (B)
120Hafizhah Nur HumairahSMPIT Al-Ghazali (A)
121Hana ZafirahSMPN 4 Bogor (B)
122Hanan Nabeel FaryanSMPN 14 Kota Bogor (D)
123Hanif Farid SudjudSMPIT Zaid Bin Tsabit (C)
124Haura KhalisaSMPN 19 Kota Bogor (B)
125Haya HauraSMPN 4 Bogor (D)

RUANG PENYISIHAN 6

NONAMA PESERTANAMA SEKOLAH
126Haykal Gibran ChoerSMP ISLAM RADEN PATAH (A)
127Herlangga SaputaSMPN 11 Bogor (A)
128Hikmah Muta’aliyahSMPN 9 Bogor (A)
129Imelda RahayuSMPN 14 Kota Bogor (B)
130Indah Putri RianistadiaSMPN 4 Bogor (D)
131Indra Mahib Z. R.SMPN 5 Bogor (A)
132InnayaturrahmahSMPN 6 BOGOR (A)
133Intan Fitriani HakikiSMPN 10 Bogor (C)
134Irvine Iraudi PutriSMPN 6 BOGOR (A)
135Jafriansyah I.SMPN 6 BOGOR (C)
136Jamine Naila R.SMPN 4 Depok (B)
137Jasmine Ridzka FathyaSMPN 7 Kota Bogor (A)
138Jennisa Aura SeptianiSMPI Teratai Putih Global (B)
139Jessica AngelineSMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (D)
140Johanes Cedrick WijayaSMP BPK Penabur Bogor (B)
141Josh Kennard WidovanSMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (B)
142Kaldritz Farrel HansonSMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (A)
143Kamilia Putri KurniaSMPN 18 Bogor (A)
144Kanaya Lisye WibowoSMPN 13 BOGOR (B)
145Karen Hanny SiraitSMPN 10 Bogor (A)
146Katarina Jocelyn ChandraSEKOLAH BOGOR RAYA (B)
147Kathlia Putri AlyanisaSMP Taruna Bangsa (A)
148Keanu Rafif Shadiq HidayatSMPN 2 Bogor (B)
149Kevin Nabiel AlbanySMPN 9 BOGOR (D)
150Kezia Regina ClarestaSMP BPK Penabur Bogor (C)

RUANG PENYISIHAN 7

NONAMA PESERTANAMA SEKOLAH
151Khansa Alifah RoyaniSMPN 14 Kota Bogor (B)
152Khansa TsabitahSMPN 1 Megamendung (B)
153Khayla Azkania AzzahraSMPN 1 Cibinong (A)
154Laely Rosdiana WatiSMPIT Al-Ghazali (A)
155Lakeyssa Faith AtmajayaSMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (D)
156Lidya Dhika FitriaSMPN 1 Bojonggede (A)
157M. Fahrio RamadanSMPN 4 Depok (B)
158M. Idham R.SMPN 6 BOGOR (B)
159M. Idrus Sya’banSMPN 5 Bogor (B)
160M. IjajSMPN 1 Ciawi (C)
161M. Ilham SutamaMTsN 1 Kab. Bogor (A)
162M. Jafar ShidiqSMPN 5 Bogor (C)
163M. Nadhif AkbarSMPN 5 Bogor (B)
164M. Nurihsan AriefSMPIT At Taufiq (B)
165Maheza Endra R.SMPN 3 Depok (A)
166Marcella FebyancaSMP BPK Penabur Bogor (A)
167Maria TridantiSMPN 6 BOGOR (C)
168Muhamad Abduloh Fikri KSMP Negeri 3 Ciawi (A)
169Muhamad Mahia MajidSMP Citra Nusa (A)
170Muhammad (Bogor)SMPN 9 BOGOR (D)
171Muhammad (Jeddah)SMPN 9 BOGOR (D)
172Muhammad Aldi RamdaniSMP Negeri 3 Ciawi (A)
173Muhammad Alif RamlanSMPN 4 Bogor (D)
174Muhammad Arkan YuwonSMPN 1 Citeureup (A)
175Muhammad Aryo SetyoSMPN 1 Cibinong (A)

RUANG PENYISIHAN 8

NONAMA PESERTANAMA SEKOLAH
176Muhammad FaishalSMPN 1 CICURUG (B)
177Muhammad Fathan AlwaniSMPN 8 Kota Bogor (A)
178Muhammad Fathur FirdausSMPN 14 Kota Bogor (C)
179Muhammad Fatih HanifSMPN 7 Kota Bogor (B)
180Muhammad Ghulam FaruqiSMPIT Zaid Bin Tsabit (A)
181Muhammad Hafizh Naufal DzikriSMPIT At Taufiq (A)
182Muhammad Jodi At-TakbirSMPN 2 Bogor (A)
183Muhammad Rafi SyahputraSMPN 3 Depok(B)
184Muhammad Reza AlifiantoSMPN 1 Citeureup (B)
185Muhammad Rifqi Keiza SyamSMPN 2 Bogor (C)
186Muhammad Wildan KamilSMPIT At Taufiq (B)
187Muhammad Yusuf RachmatullohSMPN 19 Kota Bogor (B)
188Muthea Anna Namira AzzahraSMPI Teratai Putih Global (B)
189Nabiil FauzaanSMPN 4 Bogor (C)
190Nabila AzzahraSMPN 18 Bogor (C)
191Nabila Fatimah AzzahraSMPN 18 Bogor (B)
192Nabila NurhidayatiSEKOLAH BOGOR RAYA (B)
193Nadia Dwi AstutiSMPN 4 Depok (A)
194Nadia ErlanggaSMPN 5 Bogor (A)
195Nadira Shahira RiadySMPN 10 Bogor (D)
196Nadya Amanda KartiwaSMP NEGERI 12 DEPOK (A)
197Nailah Nur. FMTsN 3 Bogor (A)
198Nanda Olivia PanjaitanSMPN 18 Bogor (D)
199Nasya Putri AureliaSMPN 10 Bogor (C)
200Nasywa Adielia PutriSMPI Teratai Putih Global (A)

RUANG PENYISIHAN 9

NONAMA PESERTANAMA SEKOLAH
201Naufal RayhansyahSMPN 14 Kota Bogor (D)
202Naura Hazhiyah SubagjaSMPN 7 Kota Bogor (A)
203Naurah Hasna AbidahSMPI Teratai Putih Global (A)
204Navisa Ayu ZahraSMPN 10 Bogor (C)
205Nayyara Yusha AfifaSMPN 18 Bogor (A)
206Nazhifa Auliya AttayaSMP Citra Nusa (A)
207Nazmi ZacharyMTsN 3 Bogor (A)
208Nicholas PatrickSMP Taruna Bangsa (A)
209Nicole ChristianSMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (C)
210Niken Purnama SariSMPN 1 CIGOMBONG (A)
211Novira Ramadhani SafitriSMPN 1 Megamendung (B)
212Nurlia FebrianaSMPN 10 Bogor (D)
213Nurul FadziahSMPN 14 Kota Bogor (C)
214Olga Clarrisa SihotangSMP BPK Penabur Bogor (A)
215Oui Kurnia MorwarinSMPN 1 CIGOMBONG (A)
216Pirmada RezekiSMPN 1 CIGOMBONG (B)
217Pradita RahmaliaSMPN 10 Bogor (A)
218Pratiwi HaryaniSMPN 14 Depok (A)
219Priscilla Ashley WijayaSMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (C)
220Puji Mauli NasyaSMPN 1 Ciawi (A)
221Puspa TaniaSMPN 5 Bogor (A)
222Putri Meisya Rustoyo DarmawanSMPI Teratai Putih Global (C)
223R. Mughni Chairil ArbiSMP Negeri 3 Ciawi (A)
224Rachma Chievi Megacinta JulianiSMPN 13 Kota Bogor (A)
225Raden Muhammad BariqliSMPIT At Taufiq (C)

RUANG PENYISIHAN 10

NONAMA PESERTANAMA SEKOLAH
226Radhifa AndarvSMPN 5 Bogor (D)
227Raditya Zayyan DaffaSMPIT At Taufiq (C)
228Rafi Suwargana PutraSMPN 18 Bogor (B)
229Rahil Afifah W. S.SMP TARUNA ANDIGHA (A)
230RahmawatiSMPN 9 BOGOR (C)
231Rahmi Muji AiniMTsN 1 Kab. Bogor (A)
232Rainah Rizqy AuliaSMPN 1 Bojonggede (A)
233Raissa RaharjoSEKOLAH BOGOR RAYA (A)
234Raisya Zahira N. L.SMP Rahmatan Lil Alamin (A)
235Raka AlifiandaSMPN 1 Ciawi (A)
236Ramona Yulia PretisiaSMPN 10 Bogor (A)
237Rania AmberlynSMPN 3 Depok (A)
238Rayanna Angeline BuckendahlSMPN 1 Megamendung (A)
239Regas SamuelSMPN 4 Depok (A)
240Renata AzrarefaSMPN 1 Ciawi (C)
241Reyna Belva AdillaSMP Citra Nusa (A)
242Rhocelyn AngelSMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (B)
243Rini Sinta PuspitasariSMPN 14 Depok (A)
244Rivasha Nirmala Viandar PutriSMPN 1 Megamendung (A)
245Rizki RamadhanSMPN 14 Kota Bogor (A)
246Robby NugrahaSMPN 1 Citeureup (C)
247Robertus Mozart SinagaSMP BPK Penabur Bogor (C)
289SMPN 3 BOGOR (A)
292SMPN 3 BOGOR (B)
295SMPN 3 BOGOR (C)

RUANG PENYISIHAN 11

NONAMA PESERTANAMA SEKOLAH
248Sabrina Yesha Wida AzahraSMPN 2 Bogor (B)
249Safa Pramitha AmiarsoSMP Taruna Bangsa (C)
250Safina KamilaSMPN 2 Bogor (A)
251Sandra YunitaSMPN 9 BOGOR (C)
252Selma Dwi AmaliaSMPN 1 Citeureup (C)
253Shabira Risqa RamadhanSMPI Teratai Putih Global (B)
254Shafa Nayara WachyudinSMPN 10 Bogor (D)
255Shafira Syifa ‘Athfan-NisaSMPIT Zaid Bin Tsabit (B)
256Shalwa FadillahSMPN 1 Cisaat (A)
257Sharma Adzkia FirantiSMPN 9 BOGOR (B)
258SherrenSEKOLAH BOGOR RAYA (A)
259Shiva FauziahSMPN 1 CICURUG (A)
260Shobiha Shiam SugandiSMPN 1 Bojonggede (A)
261Sierra Bianca FabioSMP Taruna Bangsa (B)
262Siti Zahra LevinaSMP Rahmatan Lil Alamin (A)
263Sonata Dewi FortunaMTsN 1 Kab. Bogor (B)
264Sri Handayani PuspitasariSMPN 4 Bogor (A)
265Syahla Aura PutriSMPN 4 Depok (B)
266Syamsul BasriMTsN 3 Bogor (A)
267Syifa KhoirunnisaSMPN 9 BOGOR (C)
268Thalita Sekar A.SMPN 6 BOGOR (B)
269Theresia IreneSMP BUDI MULIA (A)
290SMPN 3 BOGOR (A)
293SMPN 3 BOGOR (B)
296SMPN 3 BOGOR (C)

RUANG PENYISIHAN 12

NONAMA PESERTANAMA SEKOLAH
270Tiffany Tasya Agatha SimanjuntakSMP BUDI MULIA (A)
271Tika RahmadaniSMPN 5 Bogor (B)
272Timothy Satrio KSMPN 1 CIBINONG (D)
273Tisya Shania LakeishaSMPN 7 Kota Bogor (B)
274Vanya AgustineSMPN 1 Citeureup (C)
275Vidia Nur RossaSMPN 3 Depok(B)
276Vionita NawardaniSMPN 1 CIBINONG (D)
277Virna Amalia Nur PermataSMPN 7 Kota Bogor (B)
278Virshan AkbarSMP Taruna Bangsa (C)
279Wildah AryaniSMPN 6 BOGOR (D)
280Wimala MahardhikaSMPN 1 Megamendung (A)
281Yesaya Anju Beckham NapituluSMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR BOGOR (A)
282Yessy Aulia RizkiSMPN 18 Bogor (C)
283Yudha WishnuwardanaSMPN 1 Megamendung (B)
284Zabrina ZaimatunnisaSMP Rahmatan Lil Alamin (A)
285Zahra Ardhi KamilatiSMPN 9 BOGOR (B)
286Zahran Sahasika Priatama AriadiSMPN 18 Bogor (D)
287Zayyinna FitrianiSMP PUSPA NEGARA (A)
288Zihni Dian NursharfinaSMPN 1 CIGOMBONG (A)
270Tiffany Tasya Agatha SimanjuntakSMP BUDI MULIA (A)
271Tika RahmadaniSMPN 5 Bogor (B)
272Timothy Satrio KSMPN 1 CIBINONG (D)
291SMPN 3 BOGOR (A)
294SMPN 3 BOGOR (B)
297SMPN 3 BOGOR (C)

Klik disini untuk mendownload file berupa PDF
Klik disini untuk mendownload Denah Ruangan

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *